Дружат с полицейскими

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 8 ноября 2017 г.
Дружат с полицейскими

В городе Октябрьском сотрудники полиции встретились с воспитанниками подшефного приюта «Изгелек».

Многолетняя дружба связывает воспитанников социального приюта для детей «Изгелек» и сотрудников полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

В 2006 году полицейские взяли под шефство детей приюта «Изгелек». С тех пор ни один праздник не проходит без поздравлений стражей порядка.

Вот и сегодня, в преддверии 100-летия советской милиции, в гости к ребятам с интересной лекцией пришли старший  юрисконсульт Отдела МВД России по городу Октябрьскому Анна Сергеева, подполковник милиции в отставке Нургали Ахметзянов, капитан милиции в отставке Фанадия  Гадельшина. Правоохранители обсудили с детьми направленность правонарушений несовершеннолетних, рассказали все на конкретных примерах. Ребята с интересом выслушали познавательную лекцию и задали свои вопросы.

Для полицейских дети, в свою очередь, приготовили поздравительные открытки.

Юлия Венюкова,
Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

 

Просмотров: 1343 (с 08.11.2017 11:55:44)