«Мультифруктовое настроение» от БГАУ

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Вторник, 6 мая 2014 г.
«Мультифруктовое настроение» от БГАУ

Вашему вниманию – дебютанты Западной лиги КВН! 

Молодые ребята из команды «Мультифрукт», представляющие Башкирский Государственный Аграрный Университет, уже посетили жителей города Туймазы и покорили их сердца. Их выступление довело зал до слез от смеха, и это мягко сказано.

Выступают во второй игре, 18-го мая. Познакомимся с командой поближе! Максим Тимершин на связи!

‒ Как образовалась ваша команда? Как давно играете вместе?
Наша команда образовалась в январе этого года! Вначале мы с ребятами играли вместе на Межфакультетском КВНе в Башкирском Государственном Аграрном Университете, а потом решили попробовать себя в разных лигах нашей необъятной Башкирии! При встрече с ребятами я позвонил моей сестренке, она сказала, что пьет сок Мультифрукт, ну мы долго не ждали и дали название нашей команде. Так и родилась команда КВН «Мультифрукт»!

(В первом четвертьфинале, который пройдет 15-го мая, играет команда «Кожаный олень», интересно по какому принципу они придумали название? ‒ примечание С. М.)

‒ Какая у вас самая любимая шутка вашей команды?
Наша любимая шутка это «коробка». Она же и самый любимый реквизит!
(Октябрьский зритель увидит эту шутку, кстати, она очень смешная, ‒ примечание С. М.)

‒ Какие еще у вас хобби?
‒ Нас вдохновляют театр и активный отдых на природе!
(Максим ‒ актер народного театра, вот откуда выливается весь опыт, ‒ примечание С. М.)

‒ Как проходит подготовка к четвертьфиналу Западной лиги?
‒ Готовимся в сумасшедшем настрое, так как в первый раз увидим город Октябрьский! Ждем-не дождемся 18-го мая!
(И мы тоже ждем, ‒ примечание С. М.)

‒ Чего ожидаете от себя в четвертьфинале?
Мы надеемся, что сможем подарить незабываемые чувства октябрьскому зрителю, и это важно для нас!

‒ Были ли у вас экстремальные случаи во время выступления или до, какие? Как справились с ситуацией?
‒ Бывало, когда мы объясняли новому звукорежиссеру команды что ставить со сцены. Но это было круто!

‒ Если после игры в Западной лиге вы очнетесь на шашлыках с веселой компанией, неизвестно где, что первым делом вы станете выяснять?
‒ Если после игры мы очнемся на шашлыках, то первое что будем выяснять это: «Где коробка?!».

‒ Ваше пожелание командам и пожелание зрителям Западной лиги КВН?
‒ Всем командам ‒ бодрый, бодрящий респект и сногсшибательного драйва! Зрителям желаем потрясающих эмоций и «мультифруктового» настроения! На самом деле хочется сказать большое спасибо городу Октябрьскому за вдохновение! Октябрьский, мы ждем с нетерпением встречи с тобой!

Команда нас тоже вдохновила ответами. Это замечательные, позитивные ребята, а еще очень эмоциональные и смешные! 18-го мая в 19.00, зал октябрьского музыкального колледжа, – четвертьфинал, вторая игра Западной лиги КВН! «Мультифрукт» БГАУ рекомендует прийти!

Беседовал Станислав Мирзагитов.

Просмотров: 2307 (с 06.05.2014 12:38:41)