На пороге 2018-го
- Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
- Вторник, 26 декабря 2017 г.

Как вернуть то волшебное новогоднее настроение, что так вдохновляло нас в детстве? Этот вопрос волнует многих жителей нашего города в преддверие новогодних праздников.
Горожане все-таки смогли окунуться в эту чудную атмосферу и прикоснуться к магии грядущего праздника. Ведь 25 декабря на центрально городской площади состоялось театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и многих других сказочных героев и торжественное зажжение огней на главной городской ёлке.
Данное мероприятие проходит уже не первый год в нашем городе, и каждый раз артисты и организаторы стараются удивить и порадовать горожан.
Веселые аниматоры подготовили великолепную программу и театрализованное представление для наших маленьких, а также взрослых горожан. Каждый желающий смог принять участие в разнообразных веселых конкурсах, подвижных играх, подпеть любимой песни и зарядиться позитивом заводных танцев и новогодних забав, буквально погружаясь в сказку шаг за шагом, в чем никто из присутствующих себе не отказал. Великолепное оформление городской площади лишь добавило настроения присутствующим. Фигуры сказочных персонажей, фраза «Октябрьский 2018», высеченная изо льда, красавица ёлка и праздничная иллюминация невероятно украшали городскую площадь и ледовый городок в частности. А на горках и каруселях радостно резвилась детвора.
«Замечательное представление, прекрасная музыка и шикарная елка – все это создает незабываемое впечатление праздника, который настанет вот-вот. В этом году вся организация на высоком уровне. Все очень красиво, сияет и горит. Такого в нашем городе еще никогда не было», – говорит горожанин Сасонский Артем.
«Чудесно! Неописуемое счастье и радость наполняют меня, глядя на всю эту красоту. Была приятно удивлена. Буквально чувствуешь приближение праздника», – поделилась своим впечатлением Баданова Дарья.
А приятнейшим завершением данного представления стала первая церемония включения подсветки мостов в городском парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. Яркая светодиодная подсветка, будто по волшебству зажглась и сияла на каждом мостике, создавая чудесную атмосферу праздника.
Благодаря этому предновогоднему чуду, теперь каждый житель и гость города может погрузиться в сказку и прочувствовать на себе всю магию предстоящего Нового Года, ведь никогда не поздно вернуться в детство.
Алим Нежмединов.
Просмотров: 1948 (с 26.12.2017 09:52:58)