Нарисуй любимую комнату!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 3 мая 2012 г.
Нарисуй любимую комнату!

По многочисленным просьбам конкурс «Моя любимая комната» продлевается до 12 мая!

Благодарим участников за неординарные идеи и ответственность, с которой они подошли к выполнению творческого задания. Мы продолжаем получать рисунки с яркими и уютными комнатами, где обосновались ласковые домашние питомцы, музыкальные инструменты и даже фонтаны!

Впереди праздники, а это значит, появится время у тех, кто не еще не успел нарисовать свою любимую комнату-мечту. Мы это учли и решили продлить конкурс до 12 мая. Работы принимаются до 9 мая включительно. 10 и 11 мая на портале OKTLIFE.RU будет идти голосование за лучшие работы.

Ответы на популярные вопросы:

1. У меня нет возможности сфотографировать/ отсканировать работу. Как можно передать вам работу?

Работу можно оставить в любом магазине фирмы «Меркурий»:
– «Меркурий-Декор». 35 мкр., д. 9А,
– «Меркурий-Комфорт». Торговый центр «Вертикаль», ул. Гоголя, 31/4, 3-й этаж, над магазином «Эльдорадо» (район Пугачевского рынка),
– Фирменный салон «Kerama-Marazzi». Пр. Ленина, 20.

2. По каким критериям вы будете оценивать работы?

Идеи – это самое главное! Постарайтесь нафантазировать комнату, в которой вам действительно было бы интересно, комфортно и уютно, которая отвечала бы вашим увлечениям. Второе – техника исполнения, она может быть любой. Рисуйте карандашом, фломастерами, углем, маслом, акварельными красками, – чем угодно!

3. Может ли принять участие в конкурсе ребенок 6-7 лет?

К сожалению, нет. Невозможно оценивать на одном уровне малышей и подростков.

4. Как будет проходить голосование?

Все работы будут выложены на портале OKTLIFE.RU 10 мая. 10 и 11 мая будет идти голосование за лучшие работы. В комментариях к понравившейся работе можно будет оставить комментарий. Затем мы подсчитаем комментарии (спам будет фильтроваться). Решающее слово – за жюри, в числе которых будут организаторы (Октябрьский городской портал «OKTLIFE.RU», ООО ПКФ «Меркурий», рекламное агентство полного цикла «ГагаринМедиаГрупп») и независимый эксперт.

Внимание! Фотографии из интернета не принимаются.

Желаем вам удачи!

Просмотров: 2722 (с 03.05.2012 12:53:49)