Определили самых быстрых пловцов

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 23 апреля 2018 г.
Определили самых быстрых пловцов

21 апреля  в бассейне Дворца спорта состоялись соревнования по плаванию среди производственных коллективов и организаций города в зачет Спартакиады.

В соревнованиях  приняли участие 12 команд производственных коллективов и организаций. Соревновались участники в плавании на 50 метров вольным стилем, в 3 возрастных группах.

Победителями в группе мужчин 18-29 лет стали :

1 место – Сыраев Роман (ОАО АК «ОЗНА»)
2 место – Мухаметшин Руслан (ОАО АК «ОЗНА»)
3 место – Латыпов Рамиль (Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа»)

В группе мужчин 30-39 лет:

1 место – Маркин Антон (группа компаний «Дуэт»)
2 место – Вайскербер Константин (ООО «Башнефть Добыча»  НГДУ «Туймазанефть»)
3 место – Хачев Владимир (ООО «Башнефть Добыча» НГДУ «Туймазанефть»)

В группе мужчины 40 лет и старше:

1 место – Блохин Дмитрий (ООО НПФ «Пакер»)
2 место – Хасаншин Ирек (ООО ЗПИ «Альтернатива»)
3 место – Меховников Максим (ООО НПФ «Пакер»)

Среди женщин 18-29 лет:

1 место – Газизова Эльвира (группа компаний «Дуэт»)
2 место – Хурамшина Алина (ООО «Башнефть Добыча» НГДУ «Туймазанефть»)
3 место – Капитонова Ольга (ООО НПФ «Пакер»)

Среди женщин 30-39 лет:

1 место – Шамсутдинова Камила (Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа»)
2 место – Сафарова Дилара (ООО НПП ВНИИГИС)
3 место – Ильясова Миляуша (ООО НПП ВНИИГИС)

Среди женщин 40 лет и старше:

1 место – Харченко Валентина (учреждения здравоохранения)
2 место – Гладышева Наталья (ООО «Башнефть Добыча» НГДУ «Туймазанефть»)
3 место – Мигранова Марина (учреждения здравоохранения)

В командном зачете победителями стали:

1 место – команда ООО «Башнефть Добыча» НГДУ «Туймазанефть»
2 место – команда ООО НПФ «Пакер»
3 место – команда холдинга ОЗНА

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по спорту и молодежной политике администрации г. Октябрьского. Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 270 (с 23.04.2018 01:09:39)