Определили сильнейших в биатлоне

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 2 марта 2018 г.
Определили сильнейших в биатлоне

25 февраля 2018 года на лыжероллерной трассе СОК «Биатлон» прошло открытое Первенство города Октябрьского по биатлону.

Участниками соревнований стали более 100 воспитанников СШОР № 3 в 11 возрастных группах.

Спортсмены стреляли из пневматического и малокалиберного оружия.

Несмотря на морозную, солнечную погоду  на биатлонном стадионе собрались зрители – родители «болеющие» за своих детей, и поддерживающих других юных участников соревнований.

Победителей и призеров  наградили грамотами и медалями комитета по спорту и молодежной политике администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

В упорной борьбе победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

В группе юноши 1998-2000 г.р.

1 место – Ермаков Александр;
2 место – Лукьянов Михаил;
3 место – Гузаев Владислав.

В группе  юноши 2001-2002 г.р.

1 место – Хакимов Данил;
2 место – Азин Вадим;
3 место – Гузаев Евгений;
3 место – Ресслер Лев.

В группе  девушки  2001-2002 г.р.

1 место – Романова Татьяна

В группе юноши 2003-2004 г.р.

1 место – Садыков Айрат;
2 место – Гиматов Анвар;
3 место – Кобелев Игорь.

В группе девушки 2003-2004 г.р.

1 место – Шматко Софья;
2 место – Чукаева Диана;
3 место – Чуракаева Анастасия.

В группе мальчики 2005-2006 г.р.

1 место – Кашичкин Вадим;
2 место – Шарипов Данил;
3 место – Лобанов Данил;
3 место – Смолин Андрей.

В группе девочки 2005-2006 г.р.

1 место – Черкасова Елизавета;
2 место – Гимаева Яна;
3 место – Калинина Софья.

В группе мальчики 2007-2008 г.р.

1 место – Мазаватов Савелий;
2 место – Соколов Артем;
3 место – Туктаров Азат.

В группе девочки 2007-2008 г.р.

1 место – Минлигалина Белла;
2 место – Бундина Арина;
3 место – Багаутдинова Аида.

В группе мальчики 2009 и младше

1 место – Габдуллин Роберт;
2 место – Подтеребков Марк;
3 место – Мамлеев Егор.

В группе девочки 2009 и младше

1 место – Тимофеева Татьяна;
2 место – Харисова Дарина;
3 место – Гилязетдинова Сафина.

Просмотров: 422 (с 02.03.2018 20:06:27)