Полицейские соревновались в волейболе

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 14 сентября 2017 г.
Полицейские соревновались в волейболе

В Отделе МВД России по городу Октябрьскому прошел турнир по волейболу среди  сотрудников органов внутренних дел.

Главной целью прошедшего мероприятия является укрепление дружеских отношений между территориальными органами, а также пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Спортивное мероприятие состоялось впервые, собрав на волейбольной площадке 11 команд 6 оперативной зоны.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы. На площадке разыгрались настоящие сражения, все команды стремились победить.

В течение 9 часов спортсмены боролись за право быть лучшими. В трудной, упорной и напряженной борьбе, выиграв все встречи, команда Отделения МВД России по Ермекеевскому району стала победителем турнира. Второе место заняли полицейские Отдела МВД России по городу Октябрьскому, а третье – Отдела МВД России по Бакалинскому району. Турнир завершился торжественной церемонией награждения.

Этот день стал настоящим праздником спорта, дал возможность полицейским хорошо отдохнуть, интересно пообщаться. Доброжелательная атмосфера, спортивный азарт, стремление к победе, хорошие результаты, заслуженные награды оставили у всех незабываемые впечатления.

Анна Сергеева,
Старший юрисконсульт Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1894 (с 14.09.2017 19:30:13)