С наградой из Уфы
- Прокуратура г. Октябрьского
- Понедельник, 24 августа 2015 г.

Воспитанница отделения социальный приют для детей и подростков в г. Октябрьского Ирина Аллабердина приняла участие в региональном конкурсе детских картин.
Конкурс проходил в рамках реализации федеральных проектов партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок».Под руководством воспитателя Эльвиры Разиповны Еникеевой воспитанница нарисовала картину из песка «По морям, по волнам» в номинации «Мой папа самый лучший». По окончанию конкурса были отобраны лучшие творческие работы, которые были представлены на выставке в г. Уфе. Ирина стала победительницей детских картин «Детство – это праздник» и заняла первое место. Награждение состоялось 20 августа в Уфе.
«Меня переполняют эмоции, – с радостью говорила Ирина. И поблагодарила всех организаторов таких конкурсов. Она была счастлива, что именно она стала победительницей!».
Просмотров: 1634 (с 24.08.2015 22:52:34)