Сдай оружие в Росгвардию!

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 20 февраля 2017 г.
Сдай оружие в Росгвардию!

С 20 февраля по 3 марта в Башкирии будет проходить профилактическая акция «Сдай оружие – получи деньги».

Жители города смогут сдать незаконно хранящиеся ружья или боеприпасы сотрудникам местной Росгвардии. При этом от уголовной ответственности честный владелец «серого арсенала» освобождается.

Гражданам, пожелавшим принять участие в акции, предусмотрено вознаграждение от 5 000 до 25 000 рублей за одну единицу огнестрельного оружия.

Призываем жителей города Октябрьского сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и устройства в отделение лицензионно разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан в г. Октябрьском по адресу ул. Ак. Королева, 7 (Отдел полиции), кабинет 129. Напомним, что законодательством Российской Федерации определена уголовная ответственность за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Так что каждый сам решает – что выгоднее – перспектива судимости или реальное денежное вознаграждение за ненужное «наследство от дедушки» или сомнительную «находку на улице»

Руслан Нургалиев,
Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Башкортостан.

Просмотров: 1917 (с 20.02.2017 08:33:59)