В Октябрьском прошел спортивный фестиваль памяти Даниловых

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 25 октября 2022 г.
В Октябрьском прошел спортивный фестиваль памяти Даниловых

23 октября во Дворце спорта проходил Фестиваль спортивных единоборств и силовых видов спорта, посвященный памяти Мастеров спорта СССР В.И. Данилова и Д.В. Данилова.

Участники соревновались в следующих дисциплинах:

Спортивная борьба (дисциплина: греко-римская).

Приняло участие: 97 спортсменов. Из городов: Октябрьского, Туймазов.

Победителями стали:

Нуреев Артём, Гайнутдинов Исмаил, Турсунов Шахир, Курбанов Карим, Яушев Усман, Шайхиев Арсен, Имаев Салих, Камалеев Данил, Акбаров Рамазан, Хазиахметов Нурислам, Шакуров Артур,

Подготовили спортсменов тренеры МБУ СШ№1: Зиманов Алексей Владимирович, Фаррахов Фаиз Фарвазетдинович, Фаррахов Фарит Фарвазетдинович, Мухаметзянов Эдуард Ильгизарович, Лихачев Андрей Юрьевич.

Самбо.

Приняло участие:74 спортсмена из города Октябрьского.

Победителями стали:

Мадынов Тимур, Шашков Влад, Чирков Егор, Карач Игорь, Ярочкин Тимур, Гильманов Ризван, Волков Егор, Ахуньянов Арслан, Сачков Артём, Фаизов, Тимур, Сафиуллин Рамазан.

Подготовили спортсменов тренеры МБУ СШ № 1: Залеев Роберт Гумарович, Ахуньянов Ринат Мусович, Шаймухаметов Равиль Айратович, Садыков Айрат Загфарович

Борьба на поясах.

Участие приняло: 94 спортсмена. Из городов Октябрьского, Туймазов, Агидели, Давлеканово, Чекмагуша.

Победителями стали:

Халиуллин Руслан, Шаяхметов Радель, Султанов Альберт, Габидуллин Эмиль, Латыпов Рамиль.

Подготовил спортсменов тренер МБУ СШ№1: Гарифуллин Халиль Габдельмазитович.

Гиревой спорт.

Участие приняли 15 человек.

Среди юношей до 65 кг:

3 место занял Хазиев Дамир, 2 место Родионов Игорь, 1 место Сафин Сабир

среди юношей до 75 кг:

3 место занял Шафиков Даниль, 2 место Мурадян Арег, 1 место Галимов Данил.

среди юношей св. 85 кг:

2 место занял Сибогатов Марсель, 1 место Исякаев Станислав.

Тренер СШ №4 П.М. Лепешкин, Р.Р. Забиров.

Просмотров: 2530 (с 25.10.2022 07:46:42)