Газ для Вас

  • Среда, 11 марта 2015 г.
Газ для Вас

Да-да, новости «про газ» могут быть позитивными! Для всех, кто еще не успел установить у себя газовые счетчики, кто планирует построить частный дом, но сомневается в своих финансовых возможностях при устройстве инженерных сетей, уже 3 года в Октябрьском работает компания, специализирующаяся на газификации частного сектора и установке счетчиков со сваркой. «ДевонСтройСервис» располагает всеми допусками и нужными разрешениями, и предоставляет лучших специалистов для ведения специализированных работ...

Это короткое слово «газ» вызывает у людей мысли о самых длинных рядах цифр сверхдоходов или затрат. В зависимости от того, по какую сторону трубы вы находитесь. Но в принципе, владельцем газовой трубы может стать любой из вас. В случае, если займется строительством дома и закажет его газификацию в ООО «ДевонСтройСервис».

Да-да, новости «про газ» могут быть позитивными! Для всех, кто еще не успел установить у себя газовые счетчики, кто планирует построить частный дом, но сомневается в своих финансовых возможностях при устройстве инженерных сетей, уже 3 года в Октябрьском работает компания, специализирующаяся на газификации частного сектора и установке счетчиков со сваркой. «ДевонСтройСервис» располагает всеми допусками и нужными разрешениями, и предоставляет лучших специалистов для ведения специализированных работ. Качество и цены «ДевонСтройСервиса» уже порадовали жителей 32 и 40 микрорайонов Октябрьского и многих-многих застройщиков Туймазинского, Шаранского и Бакалинского районов. Кроме работ, связанных с газопроводом, эта компания может предложить еще больше интересного для всех, кто затеял строительство. Например, отделку гранитом, устройство, гидро- и теплоизоляцию фундаментов и даже монтаж внутренних сетей водопровода и канализации. Качество, которое стоит недорого, ценнее вдвойне. «ДевонСтройСервис» - без смет «на вырост», без нареканий, БЕЗУПРЕЧНО!

Просмотров: 710 (с 11.03.2015 09:03:50)