Возможна ли жизнь без лекарств и болезней?

  • Четверг, 28 мая 2015 г.
Возможна ли жизнь без лекарств и болезней?

Как часто на дне рождения мы желаем здоровья, но здоровье на дается так просто, над ним надо трудиться, его надо беречь. И чтобы быть здоровым надо знать секреты, которые 31 мая вам откроются на встрече с уникальным врачом-нутрициологом, артрологом, ортопедом, кандидатом медицинских наук Байкуловой Ниной Георгиевной. Как сохранить или восстановить утраченную гибкость суставов и позвоночника? Возможна ли жизнь без боли в спине и не только? От чего зависит наше здоровье? И возможна ли жизнь без лекарств и болезней? Все секреты лично вам расскажет врач высокой квалификации и многолетним опытом.

Как часто на дне рождения мы желаем здоровья, но здоровье на дается так просто, над ним надо трудиться, его надо беречь. И чтобы быть здоровым надо знать секреты, которые 31 мая вам откроются на встрече с уникальным врачом-нутрициологом, артрологом, ортопедом, кандидатом медицинских наук Байкуловой Ниной Георгиевной. Как сохранить или восстановить утраченную гибкость суставов и позвоночника? Возможна ли жизнь без боли в спине и не только? От чего зависит наше здоровье? И возможна ли жизнь без лекарств и болезней? Все секреты лично вам расскажет врач высокой квалификации и многолетним опытом. Полученные знания помогут вам начать правильно питаться, чтобы дожить до преклонного возраста и не быть обузой для своих близких. А если уже случилась беда, то вы узнаете, как помочь родным и конечно же себе любимому.
Даже, если сейчас ваша походка легка и о здоровье вы думаете с остроумием Уинстона Черчилля: «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать» - вы узнаете много полезного о возможностях своего организма. Интересно будет каждому, ведь еще недавно практиковавший хирург знает нас изнутри. Нина Георгиевна занимается научными трудами и является автором революционных для традиционной медицины книг. На этой встрече мы ждем всех, кто не безразличен к себе и своему здоровью. Приходите – и вы получите профессиональные ответы на все волнующие вопросы. После выступления вас ждет приятный сюрприз: все желающие могут уйди с продуктами, которые дарят здоровье. Также перед началом и в конце семинара бесплатная диагностика состояния вашего здоровья.

Встреча состоится 31 мая в 11.00 по адресу: г. Октябрьский, пр. Ленина ,37 (Дворец Молодежи). Контактный телефон для заказа билетов 8-927-63-888-55.
Ссылка на встречу: http://vk.com/event95094012

Ваше здоровье зависит только от вас!!!

Просмотров: 926 (с 28.05.2015 22:33:27)