Справочник «ГОРОД Октябрьский +»

  • Понедельник, 7 сентября 2015 г.
Справочник «ГОРОД Октябрьский +»

Вы в поиске реальной выгоды? Предлагаем вернуться к проверенной классике. Как бы далеко вперед не ушел прогресс, весь мир продолжает использовать для поиска информации печатные издания. Печатное издание придаст тебе чувство надежности и доверия. Красочный и удобный, с полным разворотом на любой странице, благодаря пружинному переплету.

Справочник «ГОРОД Октябрьский +» с самой свежей информацией о предприятиях целого региона (Октябрьский + Туймазы, Бавлы, Уруссу...) – это лучшая площадка для того, кто желает заявить о себе.

Вы в поиске реальной выгоды? Предлагаем вернуться к проверенной классике. Как бы далеко вперед не ушел прогресс, весь мир продолжает использовать для поиска информации печатные издания. Печатное издание придаст тебе чувство надежности и доверия. Красочный и удобный, с полным разворотом на любой странице, благодаря пружинному переплету.

Справочник «ГОРОД Октябрьский +» с самой свежей информацией о предприятиях целого региона (Октябрьский + Туймазы, Бавлы, Уруссу...) – это лучшая площадка для того, кто желает заявить о себе. Присутствие в справочнике придаст статус стабильности и востребованности даже самому маленькому бизнесу, а размещение рекламы поддержит репутацию успешности Вашего дела.

В нашем издании у Вас есть возможность выбрать вариант эксклюзивного размещения. Первые страницы посвящены новостям в мире бизнеса и предпринимательства тем, кто выбрал интересные направления деятельности, которые сделают наш город лучше. Внутренние обложки по разделам: Авто, Бизнес, Дело, Досуг, Здоровье, Реклама, Стройка, Торговля, Услуги и Учеба - выделят самых успешных. Подробности о не менее эффективных рекламных возможностях в справочнике вы узнаете в прайсе: закладка, дисконтки, футер и колонтитул.

Используйте все преимущества нового справочника:

  • бесплатное и моментальное распространение среди наших клиентов;
  • объемная журнальная верстка, позволяющая выделить каждого участника проекта;
  • длительный эффект размещения – справочник актуален 2 года;
  • наиболее полный охват клиентской аудитории, благодаря дублированию справочника в электронной версии. 

Кстати! Всем, кто разместил рекламу в печатном издании - реклама в электронной версии в подарок.

Пришло время действовать вместе!
Справочник «ГОРОД Октябрьский +» - территория делового оптимизма.

Статья на сайт Справочник 2016.jpg

Просмотров: 1077 (с 08.09.2015 08:46:25)