Хотите понравиться?

  • Среда, 30 марта 2016 г.
Хотите понравиться?

Весна – особое время. Какими бы ни были капризы погоды и валютного курса, всем хочется обновления, внимания и успеха.  Чтобы все это сбылось и доходы пошли в рост, «Дельф-ИНФО» дарит все своим клиентам замечательную возможность разместить модуль в анкете БЕСПЛАТНО!..

Весна – особое время. Какими бы ни были капризы погоды и валютного курса, всем хочется обновления, внимания и успеха.  Чтобы все это сбылось и доходы пошли в рост, «Дельф-ИНФО» дарит все своим клиентам замечательную возможность разместить модуль в анкете БЕСПЛАТНО!
Это именно та акция, которой все так долго ждали, но не смели надеяться. Теперь каждый клиент может украсить свою страничку на сайте http://oktlife.ru/gorspravka визиткой и не платить за это, как за отдельную рекламную услугу, вплоть до первого обновления информации! То есть, до того момента, как информация в модуле перестанет быть актуальной для вас,
визитные карточки будут притягивать взгляды клиентов. Еще более выгодным предложение делает то, что после размещения «картинки», анкета вновь  попадет в рубрику «Свежая информация» на главной странице ГорСправки. Это отличный способ повысить привлекательность ваших товаров и услуг без затрат. Спешите воспользоваться предложением – время акции ограничено. Сделать это просто: высылаете на электронную почту агентства isa@delf-info.ru вашу визитку размером 250х500 пикселей и запрос на размещение с названием вашей фирмы и указанием юридического имени. Если вас еще нет в городской базе данных – добро пожаловать в офис ИСА «Дельф-ИНФО» по адресу Чапаева, 16, 1 этаж. Телефон отдела рекламы: 5-49-23.

Просмотров: 664 (с 30.03.2016 15:35:04)