Есть такая профессия.....

  • Четверг, 12 мая 2016 г.
Есть такая профессия.....

Открытый вопрос нашего времени: «Где повысить квалификацию по той или иной профессии?». Ведь промышленность не стоит на месте и требует новых навыков и знаний для новых технологий. Ключевыми же направлениями в развитии нашей страны были и остаются нефтяная и газовая отрасли. Потребность в квалифицированных специалистах  этой сферы не только не снижается, а наоборот неуклонно растет каждый год...

Открытый вопрос нашего времени: «Где повысить квалификацию по той или иной профессии?». Ведь промышленность не стоит на месте и требует новых навыков и знаний для новых технологий. Ключевыми же направлениями в развитии нашей страны были и остаются нефтяная и газовая отрасли. Потребность в квалифицированных специалистах  этой сферы не только не снижается, а наоборот неуклонно растет каждый год.
На сегодняшний день на рынке образовательных услуг существует большое количество учебных центров, но лишь единицы отвечают стандартам качества образования. Очень важно выбрать тот учебный центр, который отвечал бы Вашим потребностям и соответствовал установленным законодательством РФ требованиям и критериям.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «УЧЕБНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГАЗ-НЕФТЬ-КАДРЫ» располагает филиалами в республике Башкортостан, республике Татарстан, Оренбургской области и других регионах Российской федерации, профессионально занимается обучением рабочих, специалистов и руководителей предприятий. У нас вы можете пройти переподготовку и повышение квалификации по широкому спектру рабочих профессий, востребованных на рынке труда. У нас более 250 наименований профессий различных отраслей промышленности. В нашей компании действует система скидок, а также имеется возможность сокращения учебного процесса лицам, имеющим стаж работы по выбранной профессии или профильное образование.
На вашем предприятии переаттестация? Производим подготовку и проверку знаний руководителей и специалистов по различным направлениям, в том числе:
Охрана труда,
Промышленная безопасность, нефтяная и газовая промышленность, нефтепродуктообеспечение, грузоподъемные машины,
Котлонадзор,
Дорожно-строительные машины, строительные,
Монтажные и ремонтно-строительные специальности,
Слесарные и слесарно-сборочные работы,
Механическая обработка металлов и других материалов,
Автомобильный транспорт, специальности общепромышленного применения,
Сварочные работы,
Пожарно-технический минимум, оказание первой доврачебной помощи, и др.
Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, прошедшие необходимую аттестацию и имеющие опыт работы по предметам, которые они преподают.
Содействие трудоустройству

г.Туймазы: ул.Островского 53а 2 этаж каб. 1-10, тел. 8(34782)5-40-24,
Uoz.kadr12@mail.ru

г.Октябрьский: ул.Садовое кольцо 11а
8(34767)6-33-80, uoz_oktyabr@mail.ru

Просмотров: 718 (с 12.05.2016 15:20:35)