Встречайте, новый помощник!

  • Среда, 3 мая 2017 г.
Встречайте, новый помощник!

Узнать об услугах и предприятия в городе стало легко. Встречайте, вот он – наш замечательный друг и помощник, справочник «ГОРОД Октябрьский +».

    У нас хорошая новость, которая вас приятно порадует. Для вас мы выпустили великолепнейший справочник, универсальный помощник, с удобными закладками по темам и с разворотом на пружинке. На любой вопрос - ответ у вас руках! Предприятия и организации, услуги и товары все, как на ладони. Это так удобно!  К хорошему привыкнуть легко!
    Вы можете с удовольствием подарить его своим родителям или друзьям. И Вы можете легко сделать подарок пенсионерам к майским праздникам, пусть порадуются, ведь это полезный подарок! Если им удобно пользоваться, почему бы не дарить? Вы спросите, где купить? В Апельсинах, в типографии и у нас в офисе на Чапаева, 16.     
    Информацию можно уточнить по телефону, а его уже за 13 лет работы знают все, информационный помощник 52020 и его похожая мобильная версия 893730 52020. По этим номерам можно позвонить в любой момент и наши операторы, которые знают всё, дадут вам в полную информацию. Время работы, как добраться по адресу, когда на предприятии обеденный перерыв.  Вряд ли кто знает, что в ЗАГСе в понедельник выходной, операторы подскажут. Сберегут ваше время и настроение. А может Вам надо пройти УЗИ - информационный помощник порекомендует вам медицинские центры, где есть это оборудование, а еще как записаться на прием, как проехать и график работы. Экономия вашего времени и достоверная информация - это есть наше Кредо! А еще прогноз погоды на завтра или точное время, а может код города Бавлы?
    Но бывает так, что некоторая информация платная, за которую операторы просят символическую плату. Такой вид размещения выбирает руководитель данного предприятия. Да и мы нашли выход! Вы покупаете справочник и получаете полный доступ к платной информации по промокоду - бесплатно. В каждом справочнике, есть уникальный код, который при регистрации на сайте октлайф дает полный доступ ко всей без исключения информации как на сайте, так и у оператора по телефону. Бесплатно! Всё это работает до марта 2022 года. Это ваш ключ к подробной информации о городе, он в ваших руках, только пожелай …
    Встречайте, вот он – наш замечательный друг и помощник, справочник «ГОРОД Октябрьский +».

Просмотров: 388 (с 28.04.2017 17:53:33)