Теория мастерства

  • Вторник, 3 октября 2017 г.
Теория мастерства

В трудные времена самая актуальная и полезная мысль – научиться зарабатывать больше. Не теряйтесь в догадках о том, как это лучше сделать, ответ прост – УЧИТЬСЯ. Повышение квалификации или переквалификация дают замечательный старт для профессионального и финансового роста, а сделать это лучше всего, обратившись в АНО ДПО УОЦ «Нефтехим Аттестат».

Новый учебный центр в Октябрьском предоставляет самые широкие возможности для тех, кому необходима «корочка». С «Нефтехим Аттестат» дистанционное обучение перестало быть привилегией ВУЗов: курс можно пройти по скайпу. Лекции, задания и даже экзамен — новые технологии доставляют это на дом.
Есть в этом учебном центре и классические преимущества: курсы вечерние и без отрыва от производства. Для предприятий, занимающихся обучением персонала, договор с УОЦ «Нефтехим Аттестат» будет особенно выгоден, так как для больших групп предусмотрены скидки за обучение.
Исключительно полезно для всех заинтересованных лиц знать, что именно в этом учебном центре существует индивидуальное обучение. Работа мечты теперь стала доступнее каждому. Необязательно дожидаться сбора группы, чтобы пройти нужный курс и получить удостоверение специалиста.
Кстати, содействие в трудоустройстве и подборе кадров «Нефтехим Аттестат» оказывает профессионально. Пользуйтесь по настоящему выгодными предложениями от учебного центра, который соответствует установленным законодательством РФ требованиям и критериям. Работайте там, где лучше — мы поможем!

Просмотров: 277 (с 03.10.2017 17:38:18)