Отдых, который вы заслужили!

  • Вторник, 26 июня 2018 г.
Отдых, который вы заслужили!

Круиз – это не просто возможность увидеть несколько стран за одну поездку, но еще и великолепный отдых на огромном курорте. Ведь ни один отель не может предложить Вам столько всевозможных услуг, как современный круизный лайнер. Девиз круизного путешествия – «В круизе можно делать все, что угодно, или просто ничего не делать!»

Достоинства и преимущества круизного отдыха очевидны. В таком случае, почему круизам по-прежнему отдают предпочтение лишь сотня с небольшим тысяч россиян ежегодно? Причина в том, что данный вид отдыха недостаточно распространен, является малоизвестным и ещё не знакомым массовому российскому туристу.
Морские круизы, как никакой другой вид отдыха, имеют много заблуждений и неверного представления у большинства россиян. Даже многие тур агенты мало знают о круизах и рисуют потенциальным туристам ошибочную картину. Проверено - многие их этих заблуждений навеяны фильмом «Титаник».

Всё путешествие на двоих вряд ли обойдётся дешевле 2500$. Насколько это дорого - решайте сами. С учётом, что круизный отдых можно отнести к уровню 5*, это вполне адекватная сумма.
Также надо учитывать, что в стоимость круиза входит отличное, часто круглосуточное питание, многочисленные развлечения на борту.

Современный лайнер – это большой комфортабельный плавучий отель уровня 4-5*. В котором есть бассейны, СПА-салоны, тренажёрные залы, площадки для спорта, даже катки. Дискотеки, казино, вечерние шоу, различные конкурсы и много чего ещё. Большие лайнеры Вы можете не обойти и за неделю круиза.

На борту есть клубы, где с детьми и подростками занимаются профессиональные аниматоры. Детские бассейны и водные горки, игровые автоматы и многое другое. Вы можете бесплатно оставить ребёнка в клубе на время неинтересных ему экскурсий.
Некоторые круизные компании (MSC Cruises, Costa Cruises, AIDA Cruises, TUI Cruises) настолько лояльны к детям, что они плавают бесплатно, оплачивая только портовый сбор.

95% побывавших в круизах хотят отправиться в морское путешествие ещё!

Ещё сомневающимся рекомендуем посмотреть 10 минутный фильм канала НТВ "Чудо техники" о новейшем лайнере Anthem of the Seas (Гимн морей).

В заключение хочется вспомнить слова песни Андрея Миронова из фильма "12 стульев":
Закройте вашу книжку, допейте вашу чашку,
Дожуйте свой дежурный бутерброд.
Снимите и продайте последнюю рубашку,
И купите билет на пароход!

Хотите путешествие на круизном лайнере? Звоните по тел. +79378411393 Кристина
. . .

Просмотров: 503 (с 26.06.2018 12:12:28)