Бизнес-секреты из первых уст

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 26 апреля 2013 г.
Бизнес-секреты из первых уст

В рамках проекта «Школа экспертов» во Дворце молодежи проходят встречи с предпринимателями.

Ни одна книга по экономике не заменит общения с успешным предпринимателем – это живой опыт, пример настоящих побед. И студенты учебных заведений города, приглашенные на такие встречи, проявляют искреннюю заинтересованность, ценят возможность задать все интересующие вопросы.

На первую подобную встречу был приглашен директор компании «ПроектИнвестКапитал» Фидан Латыпов. Что мотивирует и позволяет мыслить масштабно, как построить бизнес и как его вести, как успевать многое и успевать жить, – об этом и многом другом рассказывал студентам бизнесмен.

Встреча с председателем «Союза предпринимателей», директором фирмы «Меркурий» Владиславом Каримовым проходила в формате «вопрос-ответ». Студенты интересовались: «Как выбрать свою нишу?», «Какую поддержку может получить молодой предприниматель?», «В чем залог успешности бизнеса?», «Как организовать свое дело?»… Прошедшие встречи были не только информационными, но и мотивирующими, вдохновляющими. За плечами этих состоявшихся руководителей – большой опыт, и важно, что они нашли время и возможность встретиться с молодежью и пообщаться в неформальной обстановке.

Просмотров: 3328 (с 26.04.2013 08:11:38)