Интернет для бизнеса

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 3 декабря 2012 г.
Интернет для бизнеса

6 декабря по всей России пройдет федеральный семинар, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

В нем примут участие более 30 городов и свыше 60 партнеров «1С-Битрикс».

В нашем городе организатором семинара выступает «Агентство интернет-рекламы Леонида Калентьева».

– Леонид, о каких новых возможностях интернета для бизнеса будет идти речь?

– Не секрет, что сайты сегодня – это важный инструмент в работе любой компании. На семинаре мы будем говорить о веб-технологиях, которые необходимо, прежде всего, знать бизнесменам и руководителям предприятий. Эта информация поможет вам сэкономить время, если вы собираетесь открыть свой сайт, и избежать возможных ошибок.

 – Кому будет полезен семинар?

– Мы приглашаем на семинар руководителей компаний среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, руководителей подразделений компаний (продажи, маркетинг, электронная коммерция, информационные технологии, HR).

Семинар будет разбит на два блока: для тех, кто желает организовать продажи через интернет – это первый блок. Слушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.

Во второй половине дня мы будем рассказывать о технологии для эффективного управления бизнесом с помощью внутреннего корпоративного портала.

– Такое возможно?

– Да, более того – это с успехом внедряется как в малом бизнесе, так и в таких крупных компаниях, как «МТС», «ТрансКредитБанк», «HYUNDAI», «Дорожное радио». Все они работают на платформе «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На семинаре вы увидите, как с его помощью создать свой корпоративный портал – внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, автоматизирующее процессы и информацию в организации. В корпоративном портале удобная система планирования и отчетности, информационное обеспечение всем спектром инструментов и документов любого сотрудника.

Еще один инструмент, о котором вы узнаете на семинаре – новый облачный сервис «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и другие) и социальных коммуникаций (по сути «Битрикс24» - это социальная сеть для работы, и её преимущества – легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность). «Битрикс24» не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

– Сколько стоит участие в семинаре?

– Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому просим желающих зарегистрироваться на сайте www.kalentyev.ru (здесь можно ознакомиться и с программой). Записать на семинар можно также по телефону +79279214356. Ждем всех 6 декабря в «Бизнес-инкубаторе»!

seminar.png

Просмотров: 2889 (с 03.12.2012 10:33:41)