Кадровое делопроизводство в малом бизнесе

  • Среда, 31 августа 2011 г.
Кадровое делопроизводство в малом бизнесе

25 августа в конференц-зале территориального «Бизнес-инкубатора» состоялся семинар-тренинг на тему: «Кадровое делопроизводство в малом бизнесе».

Организаторами семинара стали «Союз предпринимателей» и директор Кадрового агентства «Дуэт», начальник отдела кадров сети эконом-магазинов «Апельсин» Анастасия Наумова.

Анастасия раскрыла главное в высказывании Ли Якокка, топ-менеджера компании «Форд»: «суть любого бизнеса можно свести к трем словам: персонал, продукт, прибыль. Если у вас проблемы с первым пунктом, о двух других можете забыть…».

Проведенное обучение полностью соответствовало потребностям членов нашего «Союза предпринимателей». Следует отметить, что используемый подход в обучении действительно позволяет получать результаты в довольно короткие сроки.

Важной информацией для руководителей и бухгалтеров были рекомендации Анастасии по контролю документов: какие из них обязательно должны быть на участке кадровой работы, а какие необязательно. Каждому участнику был предложен раздаточный материал с кратким описанием семинара и наиболее важными моментами кадрового делопроизводства.

Просмотров: 2728 (с 31.08.2011 11:42:41)