Кубок главы – у октябрьцев

  • Понедельник, 3 сентября 2018 г.
Кубок главы – у октябрьцев

2 сентября в Октябрьском состоялись финал и торжественное закрытие II всероссийского турнира по футболу на призы главы администрации города.

Событие проходило на футбольном стадионе, благоустроенном при содействии компании «ПЕТРОТУЛ». 

В турнире за победу боролись футбольные клубы «Легион» (г. Октябрьский), «Спартак» (г. Туймазы), «ДЮШ №2» (г. Бугульма), «Академия футбола» (г. Уфа).

По итогам захватывающих состязаний третье место заняла команда «Спартак» г. Туймазы, второе место забрал футбольный клуб «Академия футбола» г. Уфы. А победителем во II всероссийском турнире по футболу на призы главы администрации городского округа г. Октябрьский стала команда «Легион» из города Октябрьского, с чем их и поздравляем!

В торжественном закрытии II всероссийского турнира по футболу принимали участие генеральный директор ООО «ПЕТРОТУЛ» Халфин Ильдар Динарович, а также заместитель главы администрации городского округа г. Октябрьский по экономическому развитию и промышленности Литов Сергей Васильевич.

Юный футболисты получили на память о соревнованиях замечательные подарки, призеры – медали, также отдельно отметили лучшего защитника, бомбардира и игрока турнира. 

Константин Чистяков.

Просмотров: 1792 (с 03.09.2018 14:26:06)