Магазин без витрин и продавцов откроется в Октябрьском

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Вторник, 13 августа 2013 г.
Магазин без витрин и продавцов откроется в Октябрьском

10 августа в Октябрьском откроется первый в городе магазин федеральной сети Терминал.ру.

Концепция магазина очень необычная: без витрин, продавцов и больших площадей.

Что же это за магазин?

Терминал.ру – магазин-склад электроники и бытовой техники с небольшим торговым залом, современными терминалами самообслуживания, без продавцов и наценок. 

В чем секрет? Попробуем разобраться.

Вместо привычных продавцов в торговых залах расположены терминалы самообслуживания. Обращаться с ними очень просто: необходимо найти нужный товар, отфильтровать по заданным критериям, посмотреть 3D-модель, прочитать отзывы и сделать заказ. После этого останется только увидеть товар вживую, подобрать нужный аксессуар и оплатить покупку. Если товар слишком громоздкий – заказать доставку.

1.jpg

Но почему в магазинах нет продавцов-консультантов?

Потому что Терминал.ру экономит на огромном штате продавцов, аренде больших торговых площадей, установке дорогих витрин. А это значит, что конечная стоимость для потребителей остается без лишних накруток.

Магазин Терминал.ру находится по адресу ул. Островского, 5Б.

Схема проезда и время работы: http://oktyabrskiy.terminal.ru/our-contacts/.

Совершить покупку в Терминал.ру можно не только в магазинах сети, но также и через Интернет ‒ http://oktyabrskiy.terminal.ru/.

Бренд Терминал.ру уже хорошо знаком некоторым жителям Башкирии. В столице республики Уфе действуют уже три магазина федеральной сети. Теперь новый формат покупок доступен и жителям Октябрьского. 

Просмотров: 6308 (с 08.08.2013 14:00:21)