Новогодний наряд – любимому городу

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 20 декабря 2017 г.
Новогодний наряд – любимому городу

Сегодня, 20 декабря, в Октябрьском стартовал традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятиями промышленности, торговли и общественного питания, транспорта и связи своих зданий и прилегающих к ним территорий.

В конкурсе могут принять участие предприятия промышленности, торговли, общественного питания, транспорта, связи, расположенные на территории городского округа, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности. 

Критериями оценки победителей конкурса являются: использование ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных разными технологиями; установка искусственных или живых елей; оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории предприятий световой сеткой, специальным световым дождем или игрушками. Также будут оцениваться оформление фасада здания и входной группы. Приветствуются наличие поздравительных сообщений «С Новым годом!», оформление фасадов световыми фигурами и световым дождем, гирляндами из ветвей ели, а также использование при оформлении витрин декоративных шаров, мишуры, световых фигур Деда Мороза и Снегурочки, снеговика, изображение животных по восточному календарю и другие творческие задумки, связанные с художественным оформлением на новогоднюю тему. 

Итоги конкурса будут подведены 28 декабря 2017 года. 

Просмотров: 1592 (с 20.12.2017 14:14:57)