Октябрьские полицейские поздравили женщин-коллег с праздником

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 9 марта 2022 г.
Октябрьские полицейские поздравили женщин-коллег с праздником

Мужская половина коллектива Отдела МВД России по городу  Октябрьскому поздравила женщин, сотрудниц органов внутренних дел, с Международным женским днем 8 Марта.

Начальник Отдела полковник полиции Ильнур Абдуллин выразил искреннее восхищение умением женщин  совмещать решение служебных задач с повседневными житейскими заботами и поддержанием семейного уюта. Он отметил, что благодаря ответственности, собранности, настойчивости и целеустремленности наши женщины добиваются высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. При этом они всегда остаются  надежными хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями и женами.

С поздравительными словами также выступил председатель совета ветеранов и член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому подполковник милиции в отставке Радик Идиятуллич Еникеев. Он пожелал всем женщинам крепкого здоровья, счастья, прекрасного праздничного настроения, успешной реализации всех планов и удачи во всем.

Для женщин был подготовлен праздничный концерт. В ходе мероприятия были награждены сотрудницы, показавшие наиболее высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Отдельные слова благодарности прозвучали и в адрес женщин-ветеранов службы. На мероприятии также присутствовала Флюра Зайдулловна Насырова – вдова ветерана Великой Отечественной войны и бывшего начальника нашей городском милиции Насырова Рахимьяна Ахуньяновича.

Стражи порядка в преддверии праздника не оставили без внимания вдов сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. На праздничном мероприятии присутствовали Рима Набиуллина – вдова участкового уполномоченного милиции Азата Набиуллина, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе, и его племянница.

В этот же день полицейские посетили и поздравили с весенним праздником Татьяну Поленову – вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей заместителя начальника участковых уполномоченных милиции Алексея Поленова.

Милые женщины! Пусть ласковое весеннее солнышко согреет своими нежными лучами. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь. Также хочется пожелать вам исполнения всех сокровенных желаний, неиссякаемой энергии и, конечно же, отменного здоровья. 

Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 2871 (с 09.03.2022 13:16:17)