Октябрьский – в числе лучших!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 16 января 2017 г.
Октябрьский – в числе лучших!

Международная Олимпиада по Правилам дорожного движения проводится на территории республики уже не один год. Однако добиться высоких результатов и показать достойный уровень организации работы по обучению детей безопасности дорожного движения  удается не каждому.

В течение учебного года Госавтоинспекцией города Октябрьского совместно с Отделом образования проводится огромная работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждению ДТП с участием детей.

 В минувшем году завучу средней общеобразовательной школы №22 Насибуллиной Гульнаре Рашитовне благодаря целеустремленности и профессионализму удалось стать одним из лучших организаторов работы по безопасности дорожного движения. Школа не только удивила количественным масштабом участников Олимпиады, но и достаточно сильными знаниями детей Правил дорожного движения.

 Главный государственный инспектор Республики Башкортостан Динар Загитович Гильмутдинов лично поздравил Гульнару Рашитовну за значимые достижения в ее профессиональной деятельности. Выразил благодарность за неоценимый вклад в обучение детей Правилам дорожного движения и, конечно же, не оставил без приятных знаков внимания, вручив два пригласительных в Уфимский аквапарк.

Хочется пожелать Гульнаре Рашитовне успехов в работе и дальнейшего профессионального роста!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по г. Октябрьскому, майор полиции Алина Ахметшина.

Просмотров: 1501 (с 16.01.2017 15:27:11)