Отметили высокий уровень гимназии

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 24 ноября 2016 г.
Отметили высокий уровень гимназии

На днях Гимназия№2 города Октябрьского получила два благодарственных письма – за подписью Заместителя Премьер-министра Республики Башкортостан и ректора Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Как известно, в 2016 году гимназия№2 во второй раз вошла  в перечень «500 лучших  российских школ». По словам Заместителя Премьер-министра РБ Салавата Сагитова, включение гимназии в престижный рейтинг подтверждает высокий профессионализм педагогического коллектива, их преданность любимому делу, то, что в гимназии созданы благоприятные условия для обучения и всестороннего развития обучающихся.

Салават Талгатович поблагодарил педагогический состав школы за самоотверженный труд и выразил уверенность, что их деятельность и в дальнейшем будет направлена на укрепление престижа профессии и развитие системы образования в Республике Башкортостан.

В следующем письме ректор УГНТУ Рамиль Бахтизин от имени университета выразил благодарность за высокий уровень подготовки выпускников гимназии, поступивших в 2016 году. Рамиль Назифович также подчеркнул, что именно вклад преподавательского состава, большая работа администрации школы позволила одержать абитуриентам значимую победу и стать студентами одного из ведущих нефтегазовых вузов страны. 

Просмотров: 1638 (с 24.11.2016 16:50:14)