«Плюс-минус»: ждем на игре!

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Вторник, 7 июля 2015 г.
«Плюс-минус»: ждем на игре!

Интервью с участницами Летнего Кубка КВН командой из города Туймазы «Плюс-минус».

Отвечала Милена Минивалеева (на фото слева).

– Какое ваше главное отличие от остальных команд?

– Я считаю, у каждой команды должен быть свой стиль. Мы очень сильная команда. И отличаемся от других своим творчеством, не только шутим, но и танцуем, поем.

– Кто ваш главный соперник в этом сезоне?

– Лично для меня есть 3 команды которые очень сильные «Шаранские бродяги», «Дубль Б», «Парадокс». Для меня они равны. И я не боюсь, что мы не пройдем, ведь мы играем в первую очередь для себя и для зрителя.

– Чем Западная лига отличается от других лиг?

– Я в Западной лиге еще не играла, поэтому ответить не могу.

– У вас в команде были парни,а в Западной лиге собираются играть три девчонки! с чем это связано?

– Парни с нами уже давно не играют. Все разъехались. И я решила создать девичью команду. Вообще, мы едем в Октябрьский со Сборной города Туймазы.

Беседовал Амаль Темиров.

С нетерпением ждем команду «Плюс-минус» на Летнем Кубке КВН, который пройдет 18 июля http://oktlife.ru/afisha/196804!

Просмотров: 1675 (с 08.07.2015 16:05:26)