Помоги через смс

  • Среда, 22 апреля 2015 г.
Помоги через смс

В числе акций и мероприятий, проводимых в Октябрьском в преддверии 9 мая, – помощь одиноко проживающим ветеранам войны в ремонте их жилья.

Всего в помощи нуждаются более ста ветеранов и членов их семей. Большая часть, порядка 80 человек, закреплены за предприятиями и организациями городского округа. Благому делу дан старт, ремонтные бригады начали работать. Но это не означает, что помощь от горожан не нужна.

Участие в благотворительной акции – это замечательная возможность не словами, а делом отблагодарить людей, давших нам всем шанс жить в мирной обстановке, в суверенной стране. Оказать помощь можно различными способами.

С настоящего времени заработал еще один механизм – перевод денег через смс. Чтобы отправить средства на благотворительный счет социального развития, а именно на нем собираются деньги на проведение ремонта в квартирах и домах ветеранов, достаточно набрать слово Солдат и отправить его на короткий номер 7715. В этом случае с вашего счета будет списано и переведено на благотворительный счет 45 рублей. Сумма небольшая, но доброе дело большое!

Если вы, уважаемые внуки и правнуки победителей, вы желаете перечислить на благотворительный счет большую сумму, после слова Солдат укажите ту сумму, что готовы направить на помощь ветеранам и также отправить смс на номер 7715. Например, вы решили перевести 300 рублей. Пишем: Солдат300. Далее, вам придет смс с просьбой подтвердить свое намерение, если вы подтверждаете, денежные средства переводятся на благотворительный счет. А значит, еще один ветеран встретит праздник в отремонтированном доме, квартире, почувствовав заботу и благодарность от потомков.

Информационно-аналитический отдел администрации городского округа город Октябрьский.

Просмотров: 2599 (с 23.03.2015 16:56:15)