Приглашаем на экскурсию в жилой район «Весна»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 5 августа 2016 г.
Приглашаем на экскурсию в жилой район «Весна»

Группа компаний «Госстрой» приглашает всех жителей Октябрьского принять участие в экскурсии по строящемуся жилому району «Весна». Мероприятие пройдет 16 августа на строительной площадке возле 38-го микрорайона, начало в 19:00.

В рамках осмотра ЖР «Весна» вы не только узнаете о преимуществах уникального жилого района комфорт-класса и этапах его строительства, но и сможете своими глазами увидеть имеющийся на сегодняшний день результат, оценить качество и удобство планировок. У вас будет возможность лично пообщаться с ипотечными специалистами ведущих банков по вопросам и программам покупки жилья в ЖР «Весна». В том числе, вы сможете получить необходимую консультацию по программе «Жилье для российской семьи», чтобы успеть купить квартиру в чистовой отделке по цене 35 тыс.руб./кв.м. до 1 сентября 2016 г.

Не с кем оставить ребенка дома? Берите его с собой на экскурсию. Скучать маленьким посетителям, пока их родители присматривают жилье для покупки, не придется – ребят ждут аниматоры. Ну и, конечно, никто не уйдет без подарка!

Запись на экскурсию уже открыта по тел.: 5-03-22.

Начало экскурсии: в 19:00, встретимся на строительной площадке ЖР «Весна».

Подробности приобретения квартир в ЖР «Весна» на сайте www.vesna.city, по телефону 5-03-22 и в офисе продаж по адресу: г. Октябрьский, проспект Ленина, 3.

Просмотров: 2399 (с 05.08.2016 16:25:32)