«Признание в любви»

  • Ольга Палёнова
  • Среда, 29 ноября 2017 г.
«Признание в любви»

– так называлось праздничное мероприятие в Городском доме культуры, где каждый творческий номер был поистине признанием в самых искренних чувствах любимым дорогим Мамам!

– Ой, а вот и ангелы!
– Наверное, мы попали в сказку?
– Нет, мои дорогие, это не сказка, это действительно ангелы. И их всех объединяет одно чудесное слово, одно великое звание «Мама!».

Именно так начался душевный, трогательный и очень эмоциональный концерт, посвященный Дню Матери, организованный Городским домом культуры.

«Признание в любви» – так называлось это мероприятие, и каждый творческий номер был поистине признанием в самых искренних чувствах любимым дорогим Мамам!

Невозможно передать словами тот трепет, то уважение и преданность, благодарность и привязанность, которые мы испытываем к ним!

«Мама» – первое и главное слово на земле. И как важно никогда не забывать об этом…

Каждая песня этого концерта было одой к ним – нашим Мамам, каждый танец – искренним подарком для них, единственных и любимых. Каждое слово, сказанное ведущими, призывало помнить и всегда быть рядом в горе и радости с теми, кто подарил нам жизнь!

Финальный номер «Позвоните маме» включил в себя видеоролик с участием нашего города во Всероссийской акции «Позвони маме и признайся ей в любви» и необыкновенно пронзительную песню, призывающую всех зрителей просто набрать заветные цифры и, услышав «Алло», сказать: «Мама я тебя люблю»…

Фото: В. Лушкин.

Просмотров: 1613 (с 29.11.2017 12:48:12)