Рука об руку...

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 3 февраля 2017 г.
Рука об руку...

Сотрудники МАУ СКЦ «СемьЯ»  торжественно поздравили пары, союзам которых исполнилось уже 60 лет!

2 февраля  1957 года соединили свои  судьбы две семьи. Семья Дадоновых Геннадия Ивановича и Нины Ивановны, зарегистрировавшие свой брак в городе Стерлитамаке,  и  семья Чирковых Михаила Яковлевича и Зои Ивановны, зарегистрировавшие брак в Буздяке.

С тех пор прошло уже 60 лет, много прожито и пережито, жизнь помотала их по разным городам. Они достойно трудились, воспитывали детей, жили по совести. 

Сегодня  эти  прекрасные семьи проживают  в одном доме, а познакомились они 10 лет назад, на чествовании золотых юбиляров во Дворце бракосочетания.

2 февраля 2017 года сотрудники МАУ СКЦ «СемьЯ»  торжественно поздравили бриллиантовых юбиляров на дому, вручили поздравительные  адреса с и подарки и были щедро одарены гостеприимством, вниманием и заботой каждой семьи.  Эти пары прожили вместе 60 счастливых лет, сумели сохранить очень нежное  и трепетное отношение друг к другу, стали достойным примером для  молодого поколения. 

Такой юбилей является редкостным событием, как и подлинные бриллианты, и эти люди достойны самой высокой похвалы, признания и восхищения!

Информация предоставлена МАУ СКЦ «СемьЯ».

Просмотров: 1697 (с 03.02.2017 14:57:42)