Славим человека труда

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Понедельник, 15 февраля 2016 г.
Славим человека труда

ГК «Госстрой» предоставляет возможность выгодного приобретения квартир в жилом районе «Весна» сотрудникам предприятий города Октябрьского

Секрет профессионального успеха Группы компаний «Госстрой» - многопрофильного строительного холдинга, входящего в ТОП-200 застройщиков России и в ТОП-3 крупнейших застройщиков Республики Башкортостан объясняется преемственностью поколений строителей, которые остаются верными своему призванию во все времена.

Высокопрофессиональная команда, надежность в работе, открытость новым технологиям - три принципа развития холдинга, который сотрудничает с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан. В рамках данного сотрудничества всем членам федерации профсоюзов РБ при предъявлении профсоюзного билета или профсоюзной дисконтной карты предоставляется скидка в размере 3 тысяч рублей с одного квадратного метра, а значит при приобретении даже самой компактной квартиры в жилом районе «Весна» можно сэкономить более 70 тысяч рублей!

Для тех, кто работает, например, в  МУП «Октябрьсккоммунводоканал», ОАО АК ОЗНА, Башкирэнерго (Октябрьские распределительные электрические сети), ГУ МЧС по г. Октябрьский, ОАО "Уралтехнострой-Туймазыхиммаш", ЗАО  «ТГК Уруссинская ГРЭС», ЗАО «Уруссинский химический завод», ООО «Башнефть-Петротест», МУП «Блеск» и других компаниях города Октябрьского или Туймазинского района такое предложение может стать решающим фактором и убедить в том, что нужный момент для покупки квартиры настал именно сейчас.

Если вы не состоите в профсоюзе какой-либо организации, то воспользоваться скидкой все равно сможете. Ваш родственник или близкий человек предъявит профсоюзный билет, и этого будет достаточно для того, чтобы вы смогли выгодно приобрести квартиру в строящемся доме.

Программа «Профсоюзный бонус» распространяется на все объекты ГК «Госстрой», поэтому вы можете выбрать квартиру в одном из строящихся объектов в Уфе.  

С 1 февраля мы запустили беспрецедентную акцию - приобретение жилья с помощью ипотеки без первоначально взноса1. Теперь не нужно копить на первоначальный взнос: достаточно подать заявку в офисе продаж «Весна» на получение ипотечного кредита в ПАО «Сбербанк», получить одобрение по кредиту и выбрать понравившуюся квартиру.

Преимущества программы очевидны:

- низкая процентная ставка

- широкий диапазон сроков кредитования от 12 месяцев до 30 лет

- сумма кредита от 300 тыс. руб. до 3 млн руб.

- заключение договора долевого участия (ДДУ)

Также приобрести жилье можно и по собственной ипотечной программе застройщика по льготной ставкой 9,9% годовых2

Все вышеперечисленное делает квартиры в жилом районе «Весна» максимально доступными для семей даже со средним доходом. Приходите в офис продаж, и менеджеры ГК «Госстрой» подберут подходящий вариант жилплощади именно для вас!

1Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Проектная декларация на сайте http://vesna.city/. Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «СУ-4 ОАО «Госстрой». Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Предложения не являются офертой.

2Услугу предоставляет ООО «ГосИпотека». Ставка 9,9% годовых по ипотечному продукту «Ипотека с Госстрой-поддержкой» при первоначальном взносе от 20% от стоимости квартиры и сроке займа до 15 лет. Условиями продукта «Ипотека с Госстрой-поддержкой» предусмотрено добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщиков, а также страхование ответственности заемщиков при первоначальном взносе 20-29%

Офис продаж: г. Октябрьский, Проспект Ленина, 3 телефон: 8-34767-5-03-22

Просмотров: 2154 (с 15.02.2016 23:05:21)