Снега хватило на всех!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Воскресенье, 25 марта 2012 г.
Снега хватило на всех!

В субботний день 24 марта десятки креативных октябрьцев собрались, чтобы сразиться в «Битве снеговиков».

– Столько участников… Снега не хватит, – думает вслух рядом стоящий дядечка. Снега на лыжной базе «Спартак» хватило на всех!

Перед участниками стояла задача за 40 минут слепить снеговика. В десять, двадцать, тридцать рук школьники, студенты и взрослые под музыку начали творить настоящие шедевры! Приятно удивила всеобщая самостоятельность: парни бегали с ведрами воды, девушки доставали заготовленные аксессуары, и взрослые, и дети сообща продумывали идею и образ снеговика. Кажется, что участники пришли с готовым настроем и сами создали невероятную атмосферу позитива.

Итог флеш-моба – целая армия «снежных человечков»: томные красавицы с макияжем и в париках, смешнючий «лыжник Егор» (команда «Золотой ключик»), жених и невеста (творение от студентов УГНТУ, постоянно наблюдающих свадебные фотосессии рядом с университетом), тюнингованная корова («Чумачечи»), «народные» снеговики с гуслями и в галошах («Радуга») и даже снего-автомобиль от «Автобитвы». Оценивали снеговиков организаторы мероприятия: Наталья Спирина (Дворец молодежи), Леонид Калентьев и я, Илюза Саяхова, (OKTLIFE.RU) и спонсор мероприятия Светлана Цыбизова (ТД «Кнопка»).

Победителем стал снеговик-связист от детского сада №30, второе место заняли «жених и невеста» от «Нефтяных магнатов». Третье – «12 друзей Илюши», целая снеговичная семья из снегохудожника, снегофотографа и снегопанка.

Все участники получили призы от ОГУС ОАО «Башинформсвязь», торгового дома «Кнопка» и МБУ «Дворец молодежи» и заряд хорошего настроения! Мероприятие было посвящено Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей. Наверное, такие позитивные мероприятия как нельзя лучше эту миссию выполняют.

Просмотров: 2089 (с 25.03.2012 12:01:59)