Сводка ГИБДД с 16 по 23 сентября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Вторник, 24 сентября 2019 г.
Сводка ГИБДД с 16 по 23 сентября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 37  ДТП, в которых 2 человека, в том числе и 10-летняя девочка, получили различные травмы.

Всего произошло: 20 столкновений двух транспортных средств, 11 наездов на стоящее транспортное средство, 3 наезда на препятствие и 2 наезда на пешеходов.

На фотографии:

По предварительным данным, утром 18 сентября неизвестный водитель на неустановленной автомашине на перекрестке улиц Губкина – Островского, двигаясь по улице Островского при повороте налево на улицу Губкина совершил наезд на пешехода-ребенка.

10-летняя девочка переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства со стороны дома №12 по улице Губкина в сторону дома №14 без сопровождения родителей. После наезда на пешехода водитель покинул место ДТП.

В результате дорожной аварии пешеходу была оказана медицинская помощь, она получила телесные повреждения.

В ходе оперативно-поисковых мероприятий в этот же день была установлена личность водителя, причастного к данному ДТП. Ею оказалась 45-летняя жительница города. В отношение нее был составлен административный протокол за оставление места ДТП, участником которого она являлась. За данное правонарушение решением суда она лишилась права управления транспортным средством сроком на один год.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1289 (с 24.09.2019 10:20:29)