Сводка ГИБДД с 17 по 23 сентября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 24 сентября 2018 г.
Сводка ГИБДД с 17 по 23 сентября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 27 ДТП, в которых травмы различной тяжести получили 8 человек.

Всего произошло: 9 столкновений двух и более транспортных средств; 11 наездов на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие, 2 наезда на пешеходов, а так же зарегистрирован 1 факт падения пассажира в салоне автобуса

Сотрудниками ОГИБДД в ходе профилактических мероприятий выявлено 213 нарушений ПДД, задержаны 6 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На фотографиях: Вчера, 23 сентября, днем 19-летняя горожанка, управляя автомобилем ВАЗ 21144, двигаясь по улице Северная в сторону улицы Девонская, напротив дома №13 ул. Северная, не справилась с управлением  и совершила опрокидывание транспортного средства на обочине. В результате ДТП автоледи получила травмы в виде перелома ребер и  различных ушибов. Телесные повреждения получила также и пассажирка. Стоит отметить, что горожанка управляла транспортным средством без права управления, то есть водительского удостоверения не имела.

Днем ранее, 22 сентября по улице Строительной также произошло ДТП, в котором пострадал 27-летний водитель.  Он, управляя автомобилем «Лада», на пересечении улиц Строительная-Суворова не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся справа, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 211 под управлением 18-летнего водителя, который не имеет водительского удостоверения. В результате дорожной аварии 27-летний горожанин получил различные травмы, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой. 

Уважаемые участники дорожного движения! В очередной раз напоминаем вам, что залогом безопасности могут быть только хорошие знания Правил дорожного движения и обязательное их выполнение. Берегите себя!

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1228 (с 24.09.2018 14:09:00)