Сводка ГИБДД с 18 по 24 ноября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 25 ноября 2019 г.
Сводка ГИБДД с 18 по 24 ноября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 28  ДТП, в которых 6 человек получили различные травмы.

Произошло: 13 столкновений двух транспортных средств, 9 наездов на стоящее транспортное средство, 5 наездов на препятствие.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено нарушений 196 ПДД, 6 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Поздней ночью 19 ноября 31-летний горожанин, управляя автомашиной «КИА-РИО», двигался по улице Куйбышева в сторону улицы Луначарского. Не выдержав безопасную скорость движения, мужчина совершил наезд на бетонный блок. В результате дорожной аварии пострадал сам водитель, он получил различные телесные повреждения в виде многочисленных переломов. Мужчина госпитализирован в городскую больницу. Медицинская помощь понадобилась и пассажиру. 31-летний житель Московской области с переломом плеча также госпитализирован в медицинское учреждение.

24 ноября 42-летний горожанин, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигаясь по улице Кооперативная, напротив дома №1/7 по ул. Кооперативная, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 43-летнего водителя.
В результате дорожной аварии пострадали 4 человека: водитель автомашины «Рено Логан» и трое пассажиров 16 и 17 лет. Каждому была оказана медицинская помощь.

Во избежание трагических последствий на дороге Госавтоинспекция обращается с просьбой быть более осторожными, выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, не торопиться обгонять другие транспортные средства и быть внимательными при выезде на полосу встречного движения.

Просмотров: 1014 (с 25.11.2019 11:30:41)