Сводка ГИБДД с 27 ноября по 3 декабря

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 4 декабря 2017 г.
Сводка ГИБДД с 27 ноября по 3 декабря

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили различного рода травмы два человека.

Всего произошло: столкновений двух транспортных средств – 8; наезд на стоящее ТС – 16; наезд на препятствие – 3; также зафиксирован 1 факт падения пассажира с общественного автобуса.

В рамках профилактических мероприятий выявлено 372 нарушений ПДД. 10 человек задержаны и отстранены от управления транспортного средства за то, что сели за руль автомобиля в нетрезвом виде.

На фото: 2 декабря ночью 21-летний горожанин за рулем автомашины Мицубиси Лансер, двигаясь по улице Муллаяна в сторону улицы Кирова, напротив дома №66, совершая обгон и не соблюдая безопасный боковой интервал, совершил столкновение с автомашиной Лада под управлением 28-летней горожанки. Автоледи двигалась по улице Муллаяна в сторону улицы Кирова. После столкновения автомашина Лада совершила наезд на ограждение дома №68 по улице Муллаяна.

В результате ДТП понадобилась медицинская помощь пассажиру автомашины Лада – 25-летней девушке, которая на момент ДТП находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности. Она получила телесные повреждения в виде закрытого перелома спинки носа. После осмотра врачей она отпущена домой.

Алина Юсупова,
ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1786 (с 04.12.2017 13:20:41)