Танцевальный сезон открыт успешно!

• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 11 октября 2018 г.

6-7 октября пары и сольные исполнители танцевально-спортивного клуба «Шанс» г. Октябрьского под руководством Екатерины и Геннадия Захаровых приняли участие в российском турнире по танцевальному спорту «Танцевальная осень-2018» в г. Бузулуке (Оренбургская область) и заняли достойные места.

В сольном исполнении в возрастной категории Юниоры-1 (12-13 лет) первые места в европейской и литиноамериканской программах заняла Нуртдинова Радмила.

Танцевальная пара Змеу Игорь, Антонова Аня как в сольном так и в парном исполнении в возрастной категории Дети-1(7-9 лет) во всех соревнованиях также заняли первые места.

Танцевальная пара возрастной категории Юниоры-2 (14-15 лет) Нуртдинов Радель и Шайхиева Альбина, как в Кубковых соревнованиях по массовому спорту, так и в программе спорта высших достижений в европейской и латиноамериканской программах заняли высшую ступеньку пьедестала!

Все победители и финалисты турниров были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками от организаторов и спонсоров турниров.

Сезон соревнований открыт успешно! Желаем всем участникам Клуба «Шанс» дальнейших успехов.

Ведется набор детей в Клуб! Информация по телефону: +79273192555.

Просмотров: 947 (с 11.10.2018 18:09:25)