Турнир обещает быть зрелищным

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 12 октября 2018 г.
Турнир обещает быть зрелищным

12 октября в Октябрьском состоялось торжественное открытие крупнейших спортивных состязаний – Всероссийских соревнований по спортивной акробатике памяти мастера спорта международного класса Рената Хафизова.

За сценой осталось все – многочасовые тренировки, слезы, волнения. А в центре универсального спортивного зала Дворца спорта – только отточенные и выверенные движения, ошеломляющая грация и уверенность.

Понаблюдать и восхититься выступлениями спортсменов из Октябрьского, Магнитогорска, Казани, Оренбурга, Урая, Волгограда, Уфы, Перми и десятка других крупных и небольших населенных пунктов России зрители могли уже с самого утра 12 октября.

А вечером состоялось торжественное открытие соревнований, которое предваряло выступление творческих коллективов города, танцевальный флешмоб от акробатов, конкурс на самую необычную акробатическую башню и игры со зрителями.

Затем всех участников, выстроившихся на парад открытия, поприветствовали первый заместитель главы администрации Михаил Черкашнев, судьи турнира, первый тренер Рената Хафизова Александр Громов. В рамках открытия прошла церемония вручения удостоверений званий мастеров спорта и благодарственных писем.

Увидеть зрелищные состязания лучших акробатов России можно в течение трех дней. 13 октября и 14 октября выступления начнутся в 10 утра, а 14 октября, в 15.00, состоится награждение победителей и призеров соревнований.

Пожелаем спортсменам удачи и красивой спортивной борьбы!

Просмотров: 1031 (с 12.10.2018 19:00:06)