В числе лучших на танцевальном турнире!

• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 15 декабря 2017 г.

Открытый Российский турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории-2017» состоялся в г. Магнитогорске. В нем приняли участие около 600 пар из 22 танцевальных клубов из десяти городов России, в том числе из Октябрьского.

Как сказали организаторы, если бы не погодные условия, танцоров приехало бы гораздо больше.

Семь участников танцевально-спортивного клуба «Шанс» под руководством Екатерины и Геннадия Захаровых также приняли участие в турнире.

В отделениях «Массовый спорт» среди самых юных сольных участников детей 5-7 лет в соревнованиях по двум, трем и четырем танцам первые места заняла Ишкина Юля.

В отделении «Спорта Высших достижений» успеха добились:

Молодежная пара Антонов Никита и Шафикова Рината из четырех соревнований в трех стали финалистами турнира.

Детская пара (10-11 лет), Ишкин Роман и Самигуллина Камилла, в семи различных соревнованиях вышли в финал и в двух из них стали бронзовыми призерами в европейской и латиноамериканской программах.

На высшую ступень пьедестала в латиноамериканской программе поднялась молодежная пара Шленгер Глеб и Гвоздева Елена!

Все победители и призеры были награждены кубками грамотами медалями и подарками от организаторов и спонсоров соревнований.

Вечером состоялся грандиозный Гала-концерт и показательные выступления лучших танцевальных пар России!

Руководители ТСК «Шанс» благодарят «болельщиков» – родителей за позитивный настрой и активную поддержку участников турнира!

Просмотров: 1341 (с 15.12.2017 12:29:59)