В поле зрения Общественного совета – широкий круг проблем и вопросов

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 22 марта 2018 г.
В поле зрения Общественного совета – широкий круг проблем и вопросов

Дополнительная установка светофоров и дорожных знаков, создание удобств и безопасных подъездных путей к торговым центрам, школам, поликлиникам, необходимость совместной работы с детьми, оставшимися без попечения родителей, по причине совершения преступлений последними – эти и многие другие вопросы обсудили члены Общественного совета при МВД на очередном заседании.

С общественниками встретились руководители подразделений Отдела МВД России по городу Октябрьскому: заместитель начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому Айдар Тухбатуллин, старший участковый уполномоченный Игорь Батыргареев и начальник ОГИБДД Артур Бикбулатов. 

Были обсуждены вопросы дополнительной установки светофоров и дорожных знаков, создания удобств и безопасных подъездных путей к торговым центрам, школам, поликлиникам. 

Также присутствующие заострили внимание на необходимости совместной работы с детьми, оставшимися без попечения родителей по причине совершения преступлений последними. 

В завершение заседания члены Общественного совета обсудили мероприятия, которые планируется провести в ближайшее время, и высказали свои предложения по улучшению совместной работы, в том числе проведение мероприятий с личным составом городской полиции и членами их семей: лекции, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1318 (с 22.03.2018 14:45:36)