Внимание владельцам гражданского оружия!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 2 апреля 2018 г.
Внимание владельцам гражданского оружия!

В период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в городах участницах запрещается оборот гражданского оружия.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории городов Москва, Санкт-Петербург, Волгоградской области, Свердловской области, Республики Татарстан, Калининградской области, Нижегородской области, Ростовской области, Самарской области, Республики Мордовии, Краснодарского края, усилены меры безопасности на период проведения указанных спортивных мероприятий.

В связи с этим в субъектах Российской Федерации, на территории которых вводятся меры безопасности в указанный период, запрещен оборот гражданского оружия и патронов к нему. Все оружие на территории проведения мероприятий будет изыматься из оборота до окончания чемпионата мира по футболу.

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан.

Просмотров: 1025 (с 02.04.2018 17:57:01)