«Все лучшие песни и сказки на свете – нашим любимым детям….»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 2 июня 2017 г.
«Все лучшие песни и сказки на свете – нашим любимым детям….»

К Международному Дню защиты детей в муниципальном автономном учреждении социально-культурном центре «СемьЯ»  состоялся праздник «Парад-Двойняшек-2017», ставший уже традиционным.

Дети – это счастье, двойняшки – это счастье, умноженное на два. На нашем празднике было 9 пар двойняшек. Самыми маленькими участниками стали: Павел и Рома, Чинташ и Ильчин им совсем недавно исполнилось 3 года. Изюминкой парада стали семья Еситниковых, у которых трое очаровательных девочек четырех лет: Александра, Дарья и Мария и семья Васильцовых, у которой две принцессы и один прекрасный рыцарь в возрасте четырех лет.

Поприветствовала и открыла парад директор МАУ СКЦ «СемьЯ» Рита Муллаяновна Чернухина. Гостей встречали сказочные персонажи Микки Маус, Мини Маус и веселая клоунесса Маруся. Все ребята готовились к празднику заранее, придумывали творческие номера, подбирали праздничные наряды.

На празднике звучала зажигательная детская музыка и детский смех. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива получили все присутствующие, а участники парада были награждены памятными подарками и воздушными шарами.

Украшением праздника стало музыкальное поздравление от ансамбля «Золотой ключик» под руководством Риммы Айратовны Киселевой. Завершился праздник общей фотографией на фоне Дворца бракосочетания!

Информация предоставлена МАУ СКЦ «СемьЯ».
Фото: студия «Мята»

Просмотров: 1739 (с 02.06.2017 16:19:07)