Выиграть квартиру бизнес-класса может каждый!

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Среда, 25 ноября 2015 г.
Выиграть квартиру бизнес-класса может каждый!

26 ноября Жилой Район «Весна» запускает беспрецедентную акцию «Новогоднее новоселье».

Впервые жители Октябрьского имеют шанс выиграть квартиру бизнес-класса или одну из трех дач в клубном поселке от Группы компаний «Госстрой». 

В этом году новогодняя сказка для жителей Октябрьского начнется с уникальной акции «Новогоднее новоселье», которую проводит новый Жилой Район «Весна», строительство которого было запущено 18 ноября 2015 г. Каждый, кто придет в офис продаж Жилого Района по адресу пр. Ленина, 3 и заполнит специальную анкету участника акции, сможет не только узнать всю интересующую информацию о новом районе комфорт-класса, но и получит новогодний подарок. 

Кульминацией акции «Новогоднее новоселье» станет розыгрыш квартиры бизнес-класса, а также трёх дач в клубном поселке в г. Уфа, который состоится 14 января 2016 г. в прямом эфире телеканала «БСТ». Недвижимость будет разыграна среди всех жителей Октябрьского, заключивших договор приобретения квартиры в ЖР «Весна» с начала открытия продаж до 10 января 2016 г. 

Торопитесь! Группа компаний «Госстрой» дает широкий выбор возможностей для приобретения квартир в ЖР «Весна»: доступная ипотека, беспроцентная рассрочка на 2016 г., скидки и другие специальные предложение, которые значительно расширят ваши финансовые возможности и позволят приобрести жилье вашей мечты. 

Подробные условия акции – в офисе продаж ЖР «Весна» по адресу: пр. Ленина, 3, а также по телефону горячей линии 8-800-100-61-44.

Просмотров: 2348 (с 25.11.2015 17:54:35)