Выступать публично – просто!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 2 марта 2012 г.
Выступать публично – просто!

В Октябрьском открылись эффективные курсы ораторского мастерства.

Как покорить преподавателя блестящим выступлением на экзамене? Как, преодолев страхи, пройти любое собеседование и устроиться на престижную работу?Как успешно двигаться по карьерной лестнице, добиваясь поставленных целей?

Ответы на все эти вопросы знают те, кто прошел обучение на «Курсах ораторского мастерства и искусства общения» в медиа-центре «Мой город».

– Часто мы легко общаемся с близкими и друзьями, а оказавшись перед незнакомой аудиторией, в нестандартной для себя ситуации, в буквальном смысле теряем дар речи, – говорит руководитель медиа-центра «Мой город», журналист и телеведущая Оксана Хусниярова (Батрякова), – Научившись выступать публично, мы обретаем чувство уверенности в себе. Именно оно помогает нам преодолевать любые препятствия и подниматься на высоты, о которых мы мечтаем.

Только полезная теория и много-много практики – так проходит обучение на курсах. Используются приемы и техники, которые действительно работают. Как привлечь и удержать внимание аудитории, как уходить от неудобных вопросов, как научиться говорить экспромтом на любую тему, как сделать свою речь богатой – всему этому и многому другому можно научиться на курсах.

– Умение хорошо говорить – это не дар, которым наделены избранные, а всего-навсего навык, – подчеркивает Оксана Хусниярова, – Все мы когда-то не умели ходить. Научились же. То же самое и с ораторским мастерством. Было бы желание.

Занятия проходят в Октябрьском Бизнес-инкубаторе. Возможна как дневная, так и вечерняя форма обучения.

Медиа-центр «Мой город» ул. Северная, 5а (офис 110). Запись на курсы ораторского мастерства и искусства общения по тел. 89279271109 (e-mail: oksana.moygorod@mail.ru)

На правах рекламы

Просмотров: 3748 (с 13.02.2012 20:08:33)