Обсудили проблемы жителей 34 и 35 микрорайонов

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 16 сентября 2021 г.
Обсудили проблемы жителей 34 и 35 микрорайонов

15 сентября в Центре национальных культур состоялась очередная встреча информационной группы администрации с горожанами.

На этот раз к участию в мероприятии были приглашены жители микрорайонов №35 и №34. На вопросы жителей многоквартирных домов этого района города отвечали первый заместитель главы администрации Михаил Черкашнев, заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Ильнур Нафиков, начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних полиции Ленар Гараев.

Собравшихся было немного, предварительно вопросы в адрес администрации тоже не поступили. Однако даже у небольшой группы активистов микрорайонов вопросы были, и они также с большим вниманием заслушали доклад первого заместителя главы администрации о текущем социально-экономическом положении города. Перед собравшимися выступил начальник отдела участковых уполномоченных Ленар Гараев. Он отметил, что обстановка в районе спокойная, однако тревогу вызывает рост интернет-мошенничеств в адрес жителей города. Он озвучил простые правила безопасности, призвал горожан быть начеку и в преддверии предстоящей переписи населения. Кроме того, начальник отдела подробно рассказал о графике работы участковых уполномоченных, дал разъяснения по работе полиции.

Жители микрорайонов в свою очередь поблагодарили Ленара Явдатовича за работу, отзывчивость и внимательное отношение к людям и своему делу.

Далее горожане поделились своими наболевшими вопросами: о дачной амнистии, о посадке деревьев, работе жилищно-коммунальной службы, о начислениях за услуги ЖКХ и многие другие. На часть вопросов ответы были даны на встрече, другие взяты в работу.

Просмотров: 925 (с 16.09.2021 14:44:11)