Шаг в будущее!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 20 марта 2024 г.
Шаг в будущее!

Благодаря «Роснефть-классам» школьники из Октябрьского поступают в ТОП-50 лучших вузов России без помощи репетиторов!

За четыре года с момента открытия «Роснефть-классов» в 22-й школе, 60 выпускников из 61 поступили в высшие учебные заведения. Причем, 56 — на бюджетные места! И, что особенно важно, 23 выпускника стали не просто студентами высшей школы, а студентами вузов, входящих, по итогам 2023-го года, в первые 50 строчек рейтинга лучших вузов России. В их числе Московский государственный университет имени М. Ломоносова, Московский государственный технический университет имени Н. Баумана, Томский политехнический университет, Московский государственный строительный университет и другие.

Подавляющее большинство или 53 выпускника «Роснефть-классов», открытых под патронажем «Башнефть-Добычи», поступили в технические вузы Еще 4 стали студентами Казанского федерального университета и по одному — студентами Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральской государственной юридической академии и Башкирского государственного аграрного университета.

Если ваш ребенок оканчивает в этом году 9-й класс, у него есть уникальная возможность обеспечить себе блестящее будущее в плане профессиональной самореализации, и продолжить обучение в «Роснефть-классе». Собрание для родителей, на котором вы сможете задать все вопросы, касающиеся поступления и обучения в «Роснефть-классе», состоится 23 марта в школе №22 по адресу: г.Октябрьский, 29 микрорайон, зд. 4. Начало собрания в 12 часов.

После окончания вузов, выпускники «Роснефть-классов» будут иметь преимущество при приеме на работу как в ООО «Башнефть-Добыча», так и на другие предприятия группы «Роснефть».

Просмотров: 1638 (с 20.03.2024 11:49:10)