Бесценное за полцены: здоровье со скидкой

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Воскресенье, 24 октября 2021 г.
Бесценное за полцены: здоровье со скидкой

Купить здоровье невозможно, но можно купить лекарства по низким ценам в аптеках сети «Апрель».

Спросите себя: трачу ли я больше 500 рублей в месяц на аптечные покупки?
И, если да, спросите нас: как мне тратить меньше?
Очень просто!
Стать участником программы лояльности «Аптечный клуб» от сети аптек «Апрель».

Для этого, вам нужно совершить покупку в любой из аптек сети «Апрель» на сумму от 500 рублей, заполнить небольшую анкету и прямо на кассе получить карту участника программы лояльности «Аптечный клуб»! Все! Вы участник программы!

Экономьте с картой «Апрель + Аптечный клуб».
Всего доступно два варианта использования карты.
В первом случае, вы пользуетесь системой «Аптечный клуб».
Вы оплачиваете дисконтный период на 3, 6 или 12 месяцев и покупаете товары по самым низким клубным ценам.
Стоимость периода варьируется от 83 до 168 рублей в месяц* в зависимости от его длительности. Часто, одной покупкой можно окупить стоимость целого периода. То есть, при покупке на 500 рублей, ваша выгода может составить 250 рублей, а это уже полностью окупает трехмесячное участие в «Системе Аптечный клуб»!

ВАЖНО: Теперь нет необходимости иметь при себе карту лояльности! Достаточно скачать мобильное приложение «Аптека Апрель» и отсканировать карту в свой телефон. С мобильным приложением вы всегда будете в курсе лучших цен и акций!

Во втором случае, вы становитесь участником бонусной программы «Апрель».
Вы остаетесь держателем карты, но без оплаченного периода. Вы можете накапливать на карту баллы и использовать их для получения скидки до 50% своих аптечных покупок. Также, вы получаете доступ ко всем акциям, ежемесячно обновляемым по всем аптекам сети «Апрель».
Более того! Каждый держатель карты без оплаченного периода может потратить накопленные баллы, чтобы оплатить до 100% периода длительностью один месяц и на 30 дней получить доступ к клубным ценам, чтобы по достоинству оценить преимущества системы «Аптечный клуб».

Не ищите подвох.
Потому что подвоха нет!
Фармацевтический рынок с высокой конкуренцией ставит амбициозные задачи, которые с успехом решает «Апрель». Благодаря высокому профессионализму своих сотрудников, сеть занимает лидирующие позиции в отрасли, демонстрируя динамичное развитие компании и эталонные показатели.
Это стало возможно благодаря мощному экономическому потенциалу, индивидуальному подходу к каждому покупателю, клиентоориентированности компании и прогрессивной политике развития. Именно поэтому «Апрель» может предлагать одновременно и широкий продуманный ассортимент, отвечающий запросам покупателя, и выгодные цены на товары.

Высокий спрос и низкие цены на товар гарантируют покупателям отсутствие в сети «Апрель» лекарств с истекающим сроком годности.

«Апрель» заботится об интересах своих покупателей и сотрудничает только с официальными производителями и поставщиками, которые имеют все необходимые сертификаты качества.

*Оплата периода производится единовременно на срок 3, 6 или 12 месяцев. Программа скидок «Система Аптечный клуб» начинает действовать непрерывно на весь срок со дня активации включительно.

1. Адреса аптек в г. Октябрьском: проспект Ленина 38, проспект Ленина, 51/1, ул. Горького 9, ул. Садовое Кольцо, 36.
2. Адрес сайта: https://apteka-april.ru/
3. Тел. горячей линии: 8-800-200-90-01.

Просмотров: 1986 (с 11.10.2021 00:46:47)