Без единого ДТП

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 2 июля 2018 г.
Без единого ДТП

Владимиру Васильевичу Комиссарову – 83 года, 58 из которых он провел за рулем. За свой многолетний водительский стаж он ни разу не попадал в ДТП. И нарушений ПДД за ним также не зарегистрировано.

В преддверии профессионального праздника, Дня образования службы Госавтоинспекции, через базу данных сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому решили найти самых ответственных законопослушных водителей нашего города. Владимир Васильевич оказался из таких. По его словам, это результат соблюдения правил дорожного движения, дисциплинированности и уважительного отношения к другим участникам дорожного движения. Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения Ильшат Хайруллин выразил пенсионеру слова благодарности за безаварийную езду и пожелал долголетия и благополучия.

Владимир Васильевич первое водительское удостоверение получил еще 1965 году. С этих времен и по сей день он остается дисциплинированным и ответственным водителем. Что примечательно, этому обязывала и его профессия. Много лет он проработал инструктором, обучал молодых курсантов азам профессии водителя.

Несмотря на свой почтенный возраст, Владимир Васильевич по-прежнему остается активным автолюбителем: на своем автомобиле «Ока» выезжает за покупками, в гости к близким. Соблюдение правил дорожного движения остается для него важным аспектом при выезде на проезжую часть. Это подтверждает и его супруга. Валентина Романовна пояснила, что во время поездки она старается не отвлекать своего супруга разговорами.

Отрадно, что среди наших водителей-горожан есть такие, как Владимир Комиссаров, которого можно ставить смело в пример молодым и начинающим водителям.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД.

Просмотров: 1068 (с 02.07.2018 15:19:14)